信件类型 标题 办理状态 操作日期 回复部门
咨询类 2020年最后一个季度的生态移民机动车驾驶技能培训补助费发放时间 已办理 2021-08-16
建议类 关于道路中间设置人行横道的建议 已办理 2021-08-20
建议类 文化旅游融合发展 已办理 2021-07-23
投诉类 多次高空抛物和太阳能漏水 反应均无解决 已办理 2021-07-30
投诉类 农村旱厕改水厕只给免费装面盆和便盆水管及附件需收费 已办理 2020-10-19
咨询类 土地咨询 已办理 2020-09-11
投诉类 豆腐渣工程 已办理 2020-09-17
投诉类 噪音扰民 已办理 2020-08-20
投诉类 讨要工人工资及各项欠款 已办理 2020-08-25
咨询类 从北京低风险地区前往青铜峡,携七日内核酸检测阴性,需要隔离吗? 已办理 2020-08-06
投诉类 青铜峡2019年旅游奖励 已办理 2020-08-07
咨询类 咨询一下青铜峡基准地价的一些问题 已办理 2020-08-07
求助类 危旧住房急需改造 已办理 2020-09-02
咨询类 老旧小区什么时候安装电梯 已办理 2020-08-20
咨询类 关于农村自来水使用的问题 已办理 2020-09-02
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 下一页 末页
下一页